header-menu-logo-link-image

Транспортировка промышленного груза

Перевозка промышленных грузов – сложная задача, поручить которую можно только надежной транспортной компании. "TRANSPORTIR Group" – команда настоящих профессионалов, которые приложат максимум усилий для выполнения взятых на себя обязательств.

В категорию промышленных грузов входят:

  • обработанные изделия, классифицирующиеся по материалам;
  • химические вещества;
  • техника и оборудование;
  • готовая продукция различного назначения;
  • строительные материалы и смеси (керамзит, щебень, песок, цемент, ДСП, гипсокартон);
  • металлолом и прокат.

В зависимости от специфики продукции может осуществляться перевозка негабарита или насыпных грузов, в остальных случаях транспортировка выполняется обычным методом. Наша компания имеет соответствующую материально-техническую базу, включая платформы для доставки спецтехники и оборудования.

Преимущества "TRANSPORTIR Group":

  1. Надежность. 10-летний опыт и команда профессионалов позволяют нам предоставлять максимально качественные логистические услуги по самым доступным ценам.
  2. Доставка по оптимальным маршрутам. Учитываем каждую мелочь и всегда стараемся минимизировать длительность транспортировки.
  3. Комплексный подход. Выполняем погрузочно-разгрузочные работы и оформляем все необходимые документы для перевозки грузов.
  4. Гарантия целости и сохранности продукции. Надежно фиксируем груз и соблюдаем осторожность при транспортировке.
  5. Максимально выгодные условия сотрудничества. Мы готовы предложить вам оптимальные тарифы с учетом специфики бизнес-процессов вашей компании.

Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, или заполните заявку. Менеджеры нашей компании оперативно предоставят вам всю требуемую информацию и помогут сделать заказ. "TRANSPORTIR Group" – ваш надежный партнер в сфере 3PL, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Нам можно доверять!

Получите рекомендацию по маршруту и расчет перевозки от эксперта TRANSPORTIR

Перезвоним за 10 минут

×

Ваш запрос принят!

Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут в рабочее время.

ЗАПРОС НА РАСЧЕТ

TRANSPORTIR Group использует файлы cookie и счетчики вэб-аналитики для сбора статистики событий на своих сайтах, включая www.transportir.ru, Продолжая пребывание на сайте, вы даете согласие с их применением.