header-menu-logo-link-image

Транспортировка металлолома

Перевозка металлолома комплексная задача, которая требует наличия соответствующей материально-технической базы и значительного опыта. Наша компания осуществляет транспортировку таких видов продукции:

  • утилизированное оборудование и техника;
  • остатки металла после обработки;
  • металлическая стружка;
  • отходы производства.

Транспортировка металлолома осуществляется ломовозами – специальными транспортными средствами, оборудованными для максимально эффективной доставки такой продукции. В случае невозможности утилизации техники и оборудования собственными силами, мы предлагаем вам перевозку негабарита на специально оборудованных платформах.

Компания "TRANSPORTIR Group" гарантирует вам:

  1. Комплексный подход. Выполняем погрузочно-разгрузочные работы, оформление необходимой документации и доставку до дверей заказчика.
  2. Большой выбор методов перевозки. В зависимости от объема и габаритов груза доставка может осуществляться авиационным, морским, автомобильным или железнодорожным транспортом.
  3. Оптимальные маршруты. Учитываем каждую деталь и минимизируем длительность транспортировки.
  4. Низкие цены на международные грузоперевозки. С нами вы сможете значительно снизить расходы на логистику, получая максимальный результат с минимальными вложениями.
  5. Учет всех ваших требований и пожеланий. Мы готовы пойти на компромисс и предложить оптимальные условия сотрудничества.

Обращаясь в "TRANSPORTIR Group", вы экономите свое время, деньги и нервы. Поручите нам перевозку грузов и займитесь более важными задачами!

Получите рекомендацию по маршруту и расчет перевозки от эксперта TRANSPORTIR

Перезвоним за 10 минут

×

Ваш запрос принят!

Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут в рабочее время.

ЗАПРОС НА РАСЧЕТ

TRANSPORTIR Group использует файлы cookie и счетчики вэб-аналитики для сбора статистики событий на своих сайтах, включая www.transportir.ru, Продолжая пребывание на сайте, вы даете согласие с их применением.