header-menu-logo-link-image

Перевозка каучука, пластмассы, резины и изделий из них

Перевозка сырья для легкой промышленности (каучука, резины, пластмассы, заготовок и деталей) требует особого подхода. В целях оптимизации расходов на логистику необходимо грамотно просчитать маршрут и задействовать оптимальный транспорт. В зависимости от географической удаленности объектов и специфики продукции транспортировка осуществляется:

  • автомобильным;
  • авиационным;
  • железнодорожным;
  • морским транспортом.

При перевозке грузов в Россию необходимо соблюдать действующие нормы законодательства, поскольку некоторые типы сырья для легкой промышленности должны иметь сертификаты качества. Доверять такую сложную задачу можно только профессионалам, которые работают в "TRANSPORTIR Group". Мы предложим вам оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества, чтобы вы могли развивать свой бизнес, не заботясь о логистике.

Для оптимизации логистикой схемы рекомендуется использовать склад консолидации. Это позволяет значительно сэкономить на транспортировке продукции и увеличить скорость доставки. Заполнив заявку на сайте или позвонив по контактным телефонам, вы получите предварительный расчет стоимости и длительности перевозки с учетом ваших требований.

Получите рекомендацию по маршруту и расчет перевозки от эксперта TRANSPORTIR

Перезвоним за 10 минут

×

Ваш запрос принят!

Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут в рабочее время.

ЗАПРОС НА РАСЧЕТ

TRANSPORTIR Group использует файлы cookie и счетчики вэб-аналитики для сбора статистики событий на своих сайтах, включая www.transportir.ru, Продолжая пребывание на сайте, вы даете согласие с их применением.