header-menu-logo-link-image

Перевозка ценных грузов

Ценные грузы – товары, которые имеют значительную ценность или требуют особых условий транспортировки. Они должны быть доставлены в полной сохранности без повреждений заказчику в минимальные сроки.

Если вам нужна надежная перевозка ценных грузов, необходимо обращаться только к настоящим профессионалам, которые готовы взять на себя такую ответственность. Мы работаем более 10 лет на рынке и готовы предложить вам максимально выгодные условия сотрудничества.

Наши преимущества:

  1. Гарантия сохранности продукции. Мы берем на себя полную ответственность за перевозку дорогих грузов, делая все возможное для создания оптимальных условий при транспортировке.
  2. Оперативную доставку в любую точку мира. Наша компания специализируется на перевозке грузов из стран СНГ и ЕС в РФ по оптимальным маршрутам.
  3. Доступные цены. Мы предлагаем вам максимально выгодные международные перевозки грузов по самым низким тарифам.
  4. Комплексный подход. Оформляем все необходимые документы и выполняем погрузочно-разгрузочные работы с учетом специфики груза и требований заказчика.
  5. Команда специалистов. В "TRANSPORTIR Group" работают только настоящие профессионалы с многолетним опытом.

Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, или заполните заявку, и наши менеджеры любезно ответят на ваши вопросы и помогут оформить заказ. Сотрудничая с "TRANSPORTIR Group", вы получаете логистические услуги от надежной транспортной компании, которая станет вашим надежным партнером в мире бизнеса.

Получите рекомендацию по маршруту и расчет перевозки от эксперта TRANSPORTIR

Перезвоним за 10 минут

×

Ваш запрос принят!

Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут в рабочее время.

ЗАПРОС НА РАСЧЕТ

TRANSPORTIR Group использует файлы cookie и счетчики вэб-аналитики для сбора статистики событий на своих сайтах, включая www.transportir.ru, Продолжая пребывание на сайте, вы даете согласие с их применением.