header-menu-logo-link-image

Комплексная перевозка продуктов растительного происхождения

Перевозка продуктов растительного происхождения – комплексная задача, требующая особого подхода. Необходимо соблюдать правильный температурный режим и не допускать попадания влаги, в противном случае продукция может испортиться.

Наша компания предлагает услуги перевозки:

  • пшеницы;
  • проса;
  • ячменя;
  • кукурузы;
  • картофеля;
  • орехов.

В зависимости от особенности продукции возможна перевозка рефрижераторами в целях обеспечения оптимальных условий транспортировки. Наша компания располагает современным автопарком и готова предложить вам оптимальные условия сотрудничества. Позвонив в "TRANSPORTIR Group", вы получите всю необходимую информацию и предварительные расчеты стоимости перевозки.

Для снижения расходов на логистику целесообразно использовать контейнерные перевозки РЖД, если географическая удаленность между объектами позволяет. В остальных случаях транспортировка осуществляется морским транспортом.

Перевозка продуктов растительного происхождения должна выполняться настоящими профессионалами. Только так вы сможете получить требуемый результат с минимальными временными и финансовыми расходами.

Получите рекомендацию по маршруту и расчет перевозки от эксперта TRANSPORTIR

Перезвоним за 10 минут

×

Ваш запрос принят!

Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут в рабочее время.

ЗАПРОС НА РАСЧЕТ

TRANSPORTIR Group использует файлы cookie и счетчики вэб-аналитики для сбора статистики событий на своих сайтах, включая www.transportir.ru, Продолжая пребывание на сайте, вы даете согласие с их применением.