header-menu-logo-link-image

Комплексная перевозка древесины и лесопильных материалов

Транспортировка лесопильных материалов и древесины – комплексная задача, требующая профессионального подхода. В зависимости от особенностей продукции и условий ее хранения необходимо соблюдать установленный уровень влажности и температурный режим, в противном случае возможно повреждение материалов, что недопустимо.

Компания "TRANSPORTIR Group" осуществляет международные перевозки грузов автомобильным, авиационным, железнодорожным и морским транспортом. В зависимости от ваших пожеланий мы разработаем оптимальный маршрут, по которому продукция будет доставлена с минимальными временными и финансовыми расходами.

Своим клиентам мы предлагаем самые низкие цены на международные перевозки. Сотрудничая с нами, вы получаете возможность достигать новых вершин в мире бизнеса, навсегда забыв о проблемах с логистикой. "TRANSPORTIR Group" – надежная транспортная компания, которая предлагает качественные услуги 3PL по оптимальным тарифам.

Получите рекомендацию по маршруту и расчет перевозки от эксперта TRANSPORTIR

Перезвоним за 10 минут

×

Ваш запрос принят!

Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут в рабочее время.

ЗАПРОС НА РАСЧЕТ

TRANSPORTIR Group использует файлы cookie и счетчики вэб-аналитики для сбора статистики событий на своих сайтах, включая www.transportir.ru, Продолжая пребывание на сайте, вы даете согласие с их применением.